Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Троицко-Печорская детско-юношеская спортивная школа»

Октябрь месяц для обучающихся спортивной школы был очень насыщенным. Спортсмены очень серьезно подошли к своим состязаниям по волейболу, футболу, шахматам, настольному теннису.

В соревнованиях по волейболу  ко Дню учителя  приняли участие 4  команды. По итогам:1 место - «Юность» -ДЮСШ, 2 место- «Заря»-ДЮСШ, 3 место – СОШ №1, 4 место- СОШ №2.

Футболисты  соревновались аж  дважды: 7 октября,  ко Дню учителя, в возрастной группе 1996-1997г.р: 1 место-«Юность»,2 место-«Север», 3место- «Реал»; в  возрастной группе 1998-1997г.р: 1 место- «Юность», 2место- «Реал», 3 место- «Север»; в возрастной группе 2000 и моложе: 1 место- «Реал»,2 место - «Юность».

21 октября прошли соревнования  «Кубок кедра»: 1 место-«Юность»,2 место- «Север», 3 место- «Кедр».

С 17 по 21 октября 2012г. юные шахматисты боролись за призовые места. На соревнования пришли 9 девочек и 11 мальчик.  Среди мальчиков  1 место - Савешкин Василия, 2 место - Игошин Владимир, 3 место - Сирук Ваня. Среди девочек: 1 место - Бывшева Настя, 2 место - Гуляева Анастасия, 3 место - Вовченко Алина.

А 21 октября на Первенстве ДЮСШ  настольному теннису приняли участие 30 человек.

1 место - Пилпилашвили Максим и Сафонова Алла.

2 место - Подолин Владислав и Шкарина Екатерина

3 место - Ивашко Василий и Ружило Анна.

В командном зачете 1 место - «Атлант»-Южный-1, 2 место- «Атлант»-Южный -2, 3место-«Атлант»-Троицк-4.

Учебный год только начался и впереди у нас еще много побед.